Fauteuil,
19. Jh., geschweiftes Kirsch- u. Weichholzgestell, tw. kirschfurn., mattiert, gedrechselte Füße, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armstützen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |